Автор Тема: Похудание с помощью таблеток  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн Ameli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Похудание с помощью таблеток
« : Декабря 11, 2013, 19:58:30 pm »
Познакомилась с мужчиной, который экспериментирует над своим телом. Он пьет какие-то препараты на основе трав, что заглушают желание съесть сладкое и вообще желание переедать. Плюс он кушает только бананы, яблоки, филе куриное и каши. И пьет две литры воды в день. За десять дней - минус 6 кг! Я в шоке! Как вы относитесь к такому средству похудания?

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #1 : Декабря 11, 2013, 23:12:29 pm »
Я против такого способа похудения. Рацион питания очень скудный. А таблетки, неизвестно какой могут дать эффект в дальнейшем. А вот воду просто необходимо пить. В этом поддерживаю.

Оффлайн Pesnya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #2 : Декабря 14, 2013, 21:53:15 pm »
Этот мужчина на такой диете и без всяких таблето похудел бы. Только добавить бы еще рыбу, овощи, кисломолочные продукты и фруктов по-больше. А таблетки могут испортить работу кишечника, и вес после них очень быстро возвращается :o

Оффлайн irka1161

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #3 : Декабря 15, 2013, 07:28:14 am »
Ему не столько помогли эти таблетки, сколько правильное питание и то, что он пил по 2 литра в день воды. Это очень эффективный метод, а вот пить различные препараты для похудения я никому не рекомендую

Оффлайн Екатерина 0701

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
С таблетками будьте поаккуратней, не факт, что в них лишь травы, там вполне может быть и сибутрамин. Если не устранена психологическая причина переедания, то после завершения приема таблеток, вернется переедание и вес.

Оффлайн Alla Turs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #5 : Декабря 16, 2013, 22:05:52 pm »
Все таблетки для похудения содержат психотропные вещества, которые подавляют аппетит. Я пила пару лекарств, худела на 3-5 кг, как прекращала, вес возвращался с лихвой.

Оффлайн Lidiay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 22:15:06 pm »
Вот с помощью чего никогда не сбросишь вес,так это с помощью таблеток! Сначала, когда пьёшь таблетки вес снижается, а когда перестаёшь курс приёма таблеток, так вес начинает набираться в два раза быстрее.

Оффлайн Гридчина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью таблеток
« Ответ #7 : Декабря 22, 2013, 20:48:36 pm »
Существует таблеточная диета. Но она относится к самым вредным и опасным. советую вам не слушать никаких мужчин, а выбрать себе другой метод для похудения.