Автор Тема: Как я похудела после родов.  (Прочитано 3580 раз)

Оффлайн Немизида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как я похудела после родов.
« : Сентября 18, 2012, 13:12:17 pm »
А я похудела достаточно просто. Я не ела, когда не хотела, например, утром, когда болела, когда устал а так, что и говорить не хочется, не то что есть. А вы так пробовали?

Оффлайн Coten

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #1 : Сентября 24, 2012, 12:56:22 pm »
Пробовала. Не получилось. У меня слишком много завязано на еде - отдых, получение удовольствия, возможность оттянуть начало неприятной деятельности. Хотя так привлекательно было. Я вам завидую белой завистью, что вы так можете!

Оффлайн Ludokk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #2 : Сентября 25, 2012, 10:17:21 am »
Не совсем хорошо худеть от того, что болеешь или устаешь. Все надо в меру, - и работать. и отдыхать, и кушать. И быть здоровой. Надо делать упражнения специальные, тогда лишние килограммы не грозят.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 10:21:08 am от Ludokk »

Оффлайн masha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
  • masha
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #3 : Сентября 26, 2012, 21:55:40 pm »
Я ела все, но небольшими порциями и несоленое. Привыкаешь к несоленой пище за пару дней. Еще пила воду полтора-два литра в день. Результат через три дня - минус два кг. 

Оффлайн zeppelin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #4 : Сентября 27, 2012, 16:46:42 pm »
Сразу после родов и я похудела, довольно таки серьезно, и все это как и у вас от того что почти ничего не ела, первый месяц нельзя было много чего кушать, а то что можно не очень то и хотелось. А потом постепенно когда начала продукты вводить в рацион, снова поправилась. Голодание это не выход, да действительно привыкаешь где то через неделю почти ничего не есть, немного кефира, немножко не зажаренного супчика, никакого мучного, а то у ребенка потом живот болит. Потом втягиваешься. Но когда возвращаешься к нормальному питанию все равно набираешь. Здесь нужно только физические упражнения. Да и к тому же живот сам собой не подтянется, даже если голодать. 

Оффлайн marym

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #5 : Декабря 20, 2013, 22:02:41 pm »
Со старшим ребенком мне держаться в норме первые полгода помогло грудное вскармливание и питание для кормящих, через три месяца весила, как в выпускных классах.  А после полугода, стала есть все подряд и готовить мужу и сыну вкусности, и к выходу из декрета набрала 10 кг. Сейчас сижу со вторым ребенком. Набранный в беременность вес, ушел за  первый месяц.  Сейчас нам уже девять, до сих пор кормлю. Вес пока держится в норме, но два ребенка – это не один. Верчусь, как белочка в колесе, видимо, выручает. Так не хочется опять располнеть.

Оффлайн Диана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я похудела после родов.
« Ответ #6 : Августа 02, 2014, 20:58:43 pm »
кефирная диета! Самая эффективная, уже все диетологи на этом сошлись! (кефир можно вообще живой делать, самой, Закваска Эвиталия+ молоко, и просто и он действительно действует) , особенно после родов много набирается, вес лишний практически у всех. Конечно еще нужно больше двигаться, уже и с ребеночком гулять побольше можно , теперь-то он в коляске!