Автор Тема: Тибетский молочный гриб - основа новой эффективной диеты  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недавно услышала новую диету, основа которой тибетский молочный гриб. Кто пробовал? Какие результаты?
Вот диета -
* На первый завтрак - яблоко и стакан тибетского кефира.
* На второй завтрак - груша, яблоко и стакан тибетского кефира.
* На обед - стакан тибетского кефира с кусочком черного хлеба.
* На ужин - грушево-яблочный салат, приправленный тибетским кефиром.
Перед сном – выпить стакан тибетского кефира с чайной ложкой мёда.
Ценность вышеописанной диеты в том, что снижение веса будет стабильным: примерно 4 кг в месяц. Кроме того, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ.


Оффлайн Tykhon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Во-первых, "тибетский гриб" - это название весьма условное. В некоторых странах этот "гриб" называют "китайским", "бирманским" и т.д.. Кстати, ещё большее удивление у специалистов вызывает название "молочный"... Ну какой же он "молочный"?
Диетические рационы ("диета") с его применением периодически то набирают, то теряют популярность в разных странах.
Во-вторых, если вы посмотрите на состав блюд этой "диеты", то увидите, что содержащиеся в этом рационе продукты настолько низкокалорийны, что обеспечивают сброс веса в любом случае, с "грибом" или без "гриба".   
Так что дело вовсе не в "грибе", а в остальных компонентах этой "диеты" - безусловно эффективной в случае, если её строго придерживаться!   
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 00:23:50 am от Tykhon »

Оффлайн Helenna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня был когда-то молочный кефирный гриб, однако я не знаю его правильное название. Выглядел он как скользкие круглые крупинки, которые нужно не реже 3-х раз в неделю заливать молоком. Эффект на самом деле есть.