Автор Тема: Какая косметика больше подходит для наших девушек?  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас среди моих подруг бум азиатской косметики. Все переходят на средства ухода корейских, японский производителей. Но, мне кажется и наши российские марки достаточно хорошие, а вот стоимость намного ниже. Как вы считаете?

Оффлайн Inna Pavlova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вообще придерживаюсь того мнения, что лучшая косметика - это здоровый сон и хорошее настроение) Ну а вообще да, не всегда цена гарантирует хорошее качество, поэтому не вижу смысла переходить на другую косметику, потому что она супермодная, я думаю за года пользования косметикой, каждая девушка уже определилась какая косметика ей лучше подходит.

Оффлайн marym

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вообще придерживаюсь того мнения, что лучшая косметика - это здоровый сон и хорошее настроение) Ну а вообще да, не всегда цена гарантирует хорошее качество, поэтому не вижу смысла переходить на другую косметику, потому что она супермодная, я думаю за года пользования косметикой, каждая девушка уже определилась какая косметика ей лучше подходит.
Это точно, в первую очередь здоровый сон, свежий воздух, правильное питание и хорошее настроение. А косметику надо выбирать не по марке и производителю, а по личным ощущениям, так как вызвать аллергию может даже очень качественный крем.

Оффлайн Rasveta08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пользуюсь исключительно нашей российской косметикой (чистая линия, сто рецептов красоты, бабушка агафья и т.д. )