Автор Тема: как набрать вес  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн djordjkluny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
как набрать вес
« : Ноября 14, 2012, 20:59:15 pm »
Здравствуйте! может это может показаться вам смешным, но у меня совсем другая проблема. Сколько ни ем, ни как не могу набрать вес, при своем то росте в 180 см. Да и ем я практически все съедобное. в чем причина? Есть ли какие нибудь диеты для того чтоб набрать вес? может мне нужно есть что нибудь определенное и в больших количествах?

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как набрать вес
« Ответ #1 : Августа 15, 2013, 15:35:17 pm »
В первую очередь необходимо обратиться к врачу. Но нужно действительно питаться хорошо. Главное не жирными продуктами, а обратить внимание на белковые продукты и каши. И обязательно должен быть полноценный завтрак, обед и ужин - без перерывов.

Оффлайн lawyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как набрать вес
« Ответ #2 : Августа 15, 2013, 16:40:12 pm »
Эх, мне бы Ваши проблемы  :D Ну а если серьезно, я знаю достаточно девочек, которые не могут набрать вес. Исходя из моих наблюдений, лучший способ в такой ситуации - заняться спортом. Правильный подбор упражнений поможет заместить недостающий вес мышечной массой и фигура приобретет соблазнительные и упругие округлости.

Оффлайн Sumari

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как набрать вес
« Ответ #3 : Августа 17, 2013, 15:24:21 pm »
Мне кажется, что в свой рацион Вам стоит включить больше мучных изделий, а также высококалорийных блюд. Именно они способствуют набору веса.

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как набрать вес
« Ответ #4 : Августа 17, 2013, 15:49:44 pm »
Мне кажется, что в свой рацион Вам стоит включить больше мучных изделий, а также высококалорийных блюд. Именно они способствуют набору веса.
Тут зависит все от блюд с большим содержанием калорий. Майонезом тем же или маслом сливочным я бы не увлекался.