Автор Тема: Всё о кремлёвской диете  (Прочитано 3162 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 25
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всё о кремлёвской диете
« : Февраля 17, 2012, 13:47:47 pm »
Кремлевская диета. Отзывы. Меню

Оффлайн arven

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 18:35:55 pm »
Кремлевская диета вырвана из контекста системы питания доктора Аткинса. Всем рекомендую почитать его книгу "Революционная диета доктора Аткинса". Однако, он постоянно говорит о том, что диета - это не временное ограничение в питании, а способ питания на всю оставшуюся жизнь. Но, конечно же таких волевых людей, готовых питаться всю жизнь по системе, очень мало. Поэтому и появляются ДИЕТЫ в нашем понимании этого слова - на некоторое время, пострадать, а потом снова хорошо пожрать  :D. Но мне нравиться в Кремлевской диете ее ориентированность на белковые продукты. Это очень правильно. Для переваривания белка требуется энергии почти столько же, сколько этот белок поставляет.

Оффлайн Zeliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #2 : Сентября 13, 2012, 10:57:16 am »
Кремлёвская диета достаточно простая на мой взгляд, особенно для мясоедов. Плюсом в ней для меня было то, что потихоньку отвыкла от ежедневного поедания булочек, плюшек и разных печенюшек. А единственным минусом - длительность. Не любитель я долговременных диет! Но если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, лучше проконсультироваться с диетологом.

Оффлайн Фейгеле

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #3 : Ноября 06, 2012, 21:08:49 pm »
Я сидела на кремлевке, она не то чтобы долговременная, это - образ жизни, соблюдать ее правила надо все время, но они и не сложны, к ним быстро привыкаешь. Вес уходить начинает очень быстро, я буквально пугалась, вставая на весы!
Но если сорвешься - так же быстро и возвращается.
 Минусы - не для сахарозависимых, к которым я, увы, отношусь. Сладкого вроде и не хочется, но наступает такая черная депрессия, что не радует уже и стройность!
Ну и, понятно, все надо делать с умом. Я взялась всерьез, но - лень моя... Не могу я готовить что-то сама для себя, перекусывала сыром, творогом, мясом-рыбой, в результате слегка подпортила себе поджелудочную и органы ЖКТ. Но это у всех "кремлевцев" так, я со многими общалась.

Оффлайн Kaakit-Kakit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #4 : Ноября 25, 2012, 14:30:08 pm »
Это диета меня всегда выручает, если чувствую в себе не мало лишних кг, то сразу сажусь на нее, это пока единственная наверное диета которая так быстро мне помогает привести себя в форуму. 

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #5 : Мая 10, 2013, 14:24:43 pm »
Чем мне нравится эта диета, что на ней можно есть мои любимые продукты. И не испытываешь чувство голода или неудовлетворённости в пищи. Единственное, как по мне, такая диета -всё же не дешёвая.

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о кремлёвской диете
« Ответ #6 : Мая 11, 2013, 14:25:31 pm »
Кремлёвская диета достаточно простая на мой взгляд, особенно для мясоедов. Плюсом в ней для меня было то, что потихоньку отвыкла от ежедневного поедания булочек, плюшек и разных печенюшек. А единственным минусом - длительность. Не любитель я долговременных диет! Но если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, лучше проконсультироваться с диетологом.
Консультироваться с врачом нужно в любом случае. Это не зависит от вида диеты. Если у Вас есть противопоказания какие-либо, то лучше на диете не сидеть вовсе.