Автор Тема: Разгрузочные дни  (Прочитано 3799 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 25
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Разгрузочные дни
« : Февраля 17, 2012, 13:48:37 pm »
Варианты разгрузочных дней. Правила проведения разгрузочных дней. Польза разгрузочных дней. Отзывы о разгрузочных днях

Оффлайн Ленуська

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 12:48:24 pm »
Лично я использую разные варианты разгрузочных дней. Самый тяжелый, пожалуй, когда один день в неделю ничего не ем, а только пью воду. Еще применяю яблочные (1 кг. яблок в день) и кефирные (1 литр в день) разгрузочные дни, тоже один день в неделю, так, конечно, полегче, чем на одной воде сидеть.

Вообще могу сказать, что такие разгрузочные дни помогают похудеть и при этом вес назад быстро не набирается, потому что его потеря происходит постепенно. Плюс ко всему организм отдыхает от тяжелой пищи в этот период.

Оффлайн ipryadko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 13:01:59 pm »
Раз в неделю устраиваю разгрузочный день, пью только минеральную воду без газа или зеленый чай (без сахара, конечно). А вот "яблочный" день не очень люблю, после них хочется есть. Нельзя, конечно, в конце дня наедаться, но на самом деле и небольшого легкого ужина вполне хватает, чтобы насытиться.

Оффлайн Alataja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 13:30:20 pm »
Также раз в неделю устраиваю либо кефирный, либо рыбный день. Пробовала исключительно водяной, как написала ipryadko, но уже к средине дня живот может просто скрутить от дикого чувства голода, а самоистязание не мой метод))

Оффлайн -Gerbera-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #4 : Марта 14, 2012, 17:35:34 pm »
Яблочные разгрузочные дни не мой вариант и не советую его всем у кого повышенная кислотность желудочного сока, иначе в лучшем случае будете страдать сильной изжогой, в худшем - светит гастроотделение в местной больнице. Достаточно отказаться от употребления мяса, жирной и мучной пищи. Вполне можно устроить разгрузочный день на овсяной кашке, употребляемой в небольших количествах и естественно без сахара и масла. Для тех, кто обычно переедает, это уже будет подвиг, а желудок только скажет спасибо!

Оффлайн Samanta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #5 : Марта 15, 2012, 10:56:33 am »
Яблочные разгрузочные дни не мой вариант и не советую его всем у кого повышенная кислотность желудочного сока, иначе в лучшем случае будете страдать сильной изжогой, в худшем - светит гастроотделение в местной больнице. Достаточно отказаться от употребления мяса, жирной и мучной пищи. Вполне можно устроить разгрузочный день на овсяной кашке, употребляемой в небольших количествах и естественно без сахара и масла. Для тех, кто обычно переедает, это уже будет подвиг, а желудок только скажет спасибо!

Согласна с данным мнением.
Разгрузочные дни ориентированы, я думаю, больше на очистку организма, а не похудения. К тому же от систематического голодания, можно заработать рак желудка. Я конечно не врач, но считаю что довольна таки опасно совсем ничего не есть.  Легкая еда вполне помогает и сбросить пару кг. и не напрягать желудок. Как говорит мой муж "Нужно меньше есть!". Я например перехожу на каши, раз в неделю. Иногда и два раза в неделю. Во первых появляется легкость, во вторых общее самочувствие улучшается. Завтрак, обед и даже ужин только каши. Сейчас сижу на посту.  Пока -8 кг)))

Оффлайн Zeliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #6 : Сентября 14, 2012, 11:04:45 am »
Устраиваю себе разгрузочные дни обычно после праздников. Предпочитаю кефирный ( 1 литр обезжиренного кефира ) .  Очень хорошо устраняет последствия передания и очищает организм.

Оффлайн asa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #7 : Сентября 18, 2012, 18:33:04 pm »
Стараюсь устраивать еженедельно, но не всегда получается, по понедельникам после выходных разгрузочный день на кефире. Работы всегда много и день проходит быстро.

Оффлайн lizonka kurochkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #8 : Октября 22, 2012, 16:53:09 pm »
Я всегда была с подругами за разгрузочные дни, раз в неделю устраиваем все вместе. Зато как помогает и организму как хорошо

Оффлайн Kaakit-Kakit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #9 : Ноября 25, 2012, 14:32:43 pm »
Лично я использую разные варианты разгрузочных дней. Самый тяжелый, пожалуй, когда один день в неделю ничего не ем, а только пью воду. Еще применяю яблочные (1 кг. яблок в день) и кефирные (1 литр в день) разгрузочные дни, тоже один день в неделю, так, конечно, полегче, чем на одной воде сидеть.

Вообще могу сказать, что такие разгрузочные дни помогают похудеть и при этом вес назад быстро не набирается, потому что его потеря происходит постепенно. Плюс ко всему организм отдыхает от тяжелой пищи в этот период.
я полностью с вами согласна, разгрузочные дни очень полезны, я правда очень редко устраиваю себе такие дни т.к мне очень тяжело дается, зато когда я на нервах или еще что-то, когда кушать вообще не хочется, то тогда сразу вспоминаю про разгрузочные дни.

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #10 : Мая 11, 2013, 14:31:16 pm »
Варианты разгрузочных дней. Правила проведения разгрузочных дней. Польза разгрузочных дней. Отзывы о разгрузочных днях
Тут единого варианта универсального быть не может, но раз в неделю можно себе устроить разгрузочный день в удобный для Вас день недели.

Оффлайн Зажигалка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
  • Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Не дорого
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #11 : Ноября 03, 2013, 19:00:02 pm »
Я одно время сидела на молокочае. Оченнь вкусная и полезная штука! Заваривать чай на молоке. Во-первых, реально мочегонное (а-ля арбуз), во-вторых -вкусно. Сидела долго, потом перепила его - надоел и  разонравился, но когда сидела понемногу уходили кг.
Потом сидела на огурцах с кефиром. Может кто-то и фукает, но мне это тоже очень нравилось. Вообще не считаю, что разгрузочный день должен быть в напряг, нужно есть  то, что нравится, а не через силу в себя пихать. Так вот огурцы с кефиром - это реальная вещь! Разгрузка отличная, да и лично мне по вкусу нравилось.
так что советую. хотя сейчас огурцы-это уже не то, что летом. но вот молокочай альтернатива хорошая
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день,

Оффлайн Tata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #12 : Ноября 05, 2013, 19:08:06 pm »
Разгрузочные дни обязательно нужны, как и когда их проводит зависит от здоровья. Прежде, чем устроит себе разгрузочный день, желательно проконсультироваться с диетологом.
tata

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #13 : Ноября 05, 2013, 20:24:58 pm »
Разгрузочные дни обязательно нужны, как и когда их проводит зависит от здоровья. Прежде, чем устроит себе разгрузочный день, желательно проконсультироваться с диетологом.
Думаю, если самому себе устроить один день в неделю разгрузочный в выходной, то ничего страшного не случится.

Оффлайн ann22

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #14 : Декабря 19, 2013, 18:45:05 pm »
Если ваша цель похудение - то разгрузочные дни нужно проводить 1-2 раза в неделю. Но не более! Желательно в эти дни пить кефир или соки.