Автор Тема: Как похудеть после приема гормональных препаратов?  (Прочитано 2347 раз)

Оффлайн AVlina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Для того, что бы забеременеть, выносить и родить,  ребенка мне нужно было порядка двух лет принимать гормональные препараты. Мой вес 53-55 кг я не страдала полнотой  и ни когда не сидела на диетах. Но за время беременности я набрала 30 кг, и похудеть теперь, ни как не могу. Если кто-то сталкивался с таким пишите.

Оффлайн Irina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня была чуть схожая ситуация, при очередном осмотре у гинеколога, у меня обнаружили кисту яичников, и лечащий врач прописала мне гормональные препараты. До приема гормональных я весила 58 килограммов,спустя год 78 килограммов, какие диеты только не пробовало, помогло только раздельное питание благодаря ему за два месяца я уже скинула 8 килограмм, обязательно надо оздоравливать организм побольше свежего воздуха, много овощей и фруктов, и самое главное употреблять только натуральные продукты.  Попробуйте, я думаю Вам это обязательно поможет, результат конечно будет не молниеносным, но он будет.

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если полнота связана с гормональными проблемами, то и процес похудения должен быть комплексным - это и спорт, и раздельное правильное питание, и скорей всего нужны специальные препараты, которые должен прописать вам врач.