Автор Тема: Сбросить вес во время беременности.  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн anchutka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сбросить вес во время беременности.
« : Декабря 09, 2013, 17:37:58 pm »
Есть проблема: я много и быстро набираю вес во время беременности. Вопрос сейчас стоит ребром: или я худею, или отправляют на госпитализацию. Нужен совет: как сбросит пару килограммов без вреда для малыша?

Оффлайн Madlena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить вес во время беременности.
« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 19:53:38 pm »
Ну во первых проконсультируйтесь с врачом, а 100% безопасный метод устраивайте раз в неделю 1 разгрузочный день на яблоках. Голодать ни в коем случае нельзя так, как пока плод развивается он тянет все полезные вещества из организма мамочки.

Оффлайн Vreda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить вес во время беременности.
« Ответ #2 : Декабря 12, 2013, 22:00:45 pm »
Есть проблема: я много и быстро набираю вес во время беременности. Вопрос сейчас стоит ребром: или я худею, или отправляют на госпитализацию. Нужен совет: как сбросит пару килограммов без вреда для малыша?
Вообще-то непонятно, какой у Вас срок. Но думаю, что Вам нужно перестать есть много, и немного усмирить свой разгулявшийся аппетит, так как лишний вес сейчас не нужен ни Вам, ни малышу. Похудеть у Вас врядли получится, но приняв меры, по крайней мере, сможете остановить стремительный набор веса. Но еще раз повторюсь, многое зависит от срока беременности.

Оффлайн Ane4ka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить вес во время беременности.
« Ответ #3 : Декабря 13, 2013, 23:52:02 pm »
Я тоже в первую беременность пухла как на дрожжах. Но я изначально была худощавого телосложения, меня врач успокоила, что организм сначала восполняет недостаток килограммов, типа "все нормально" и я успокоилась и расслабилась, а зря. :( Скидывала после родов тяжело и долго, примерно год, правда не сразу взялась за себя, сначала так и ходила толстая. 
Никаких диет во время беременности. Ничего не сбрасывайте. Просто прислушивайтесь к себе, когда хотите что-то съесть - организм подскажет надо оно вам или нет, и как  не навредить ребенку и себе. Я чуяла в первую беременность, что надо остановиться, но никак не могла -  ела без остановки почти.  Во вторую беременность была осторожней, следила за весом - боялась много набирать и думала прежде чем отправлять еду в рот, но все равно набрала около 10 кг. Никуда не денешься - или дети, или красивая фигура.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 00:06:57 am от Ane4ka »
что бы такого съесть чтобы похудеть?

Оффлайн Гридчина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить вес во время беременности.
« Ответ #4 : Декабря 15, 2013, 11:24:30 am »
Мне кажется, худеть при беременности не только вредно, но и опасно. А чтобы не набирать лишний вес, старайтесь поменьше есть мучного и сладкого, и больше гуляйте.

Оффлайн Rom Kola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
  • Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!=)
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить вес во время беременности.
« Ответ #5 : Декабря 16, 2013, 17:58:24 pm »
Это опасно и невозможно, просто начните меньше есть, больше двигаться и займитесь йогом, плаванием или пилатесом для беременных, сбросить не поможет, но приостановить набирание вполне реально.