Автор Тема: Кушаем целый день творог  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн LENOK76

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кушаем целый день творог
« : Декабря 14, 2013, 00:31:22 am »
Разгрузочные дни меня всегда пугали, но однажды прочитав совет о творожном дне, я решила попробовать. Можно неограниченное количество нежирного творога есть целый день без добавок сахара, сметаны, меда и других. Захотелось кушать, пожалуйста, творожок, но факт, что больше пол кило за день съесть не реально и ощущение сытости присутствует.

Оффлайн LENOK76

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кушаем целый день творог
« Ответ #1 : Декабря 14, 2013, 00:36:11 am »
А еще говорят можно сделать гречневый день. Никто не пробовал?

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кушаем целый день творог
« Ответ #2 : Декабря 17, 2013, 18:23:10 pm »
И творог, и гречка относятся к разряду монодиет. Кушать же целый день один и тот же продукт - быстро надоедает, поэтому много не скушаешь - на этом и основаны монодиеты. Скажу частно - монодиета на твороге - мне не пошла, вечером всё равно захотелось мяса.

Оффлайн lawyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кушаем целый день творог
« Ответ #3 : Декабря 20, 2013, 19:06:15 pm »
И творог, и гречка относятся к разряду монодиет.

Так автор речь ведет о разгрузочных днях, а не о постоянной диете с использованием монопродукта. Для разгрузки творог отлично подойдет. А вот гречку я бы не советовала, поскольку для таких целей ее нужно есть несоленую, а на мой вкус это практически невозможно.

Оффлайн AntenNa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кушаем целый день творог
« Ответ #4 : Декабря 23, 2013, 20:31:43 pm »
Творог хорошо выводит лишнюю воду из организма, на этом и основано похудение. К тому же - нежирный творог - это источник белка, странно, что после дня разгрузки так хотелось мяса :-\. Наверное мало творога ели. Полкило в день нормальная порция для того, чтобы облопаться.