Автор Тема: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.  (Прочитано 3034 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 25
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Рассказываем о препаратах для похудения и многих других методах.

Оффлайн Alataja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 13:24:54 pm »
Лет в 20 набрала лишних килограмм 8. В связи с тем, что планировалась свадьба, нужно было срочно найти способ быстро и без усилий (как наши любят) похудеть. Подружка посоветовала, наверное многим известный, препарат Ли Да. Притупляет чувство голода, а то и вообще "убивает" на корню, разве что пить постоянно хочется. Скинула за месяц 5-6 кг где-то, но если честно не буду больше использовать таблетки в случае необходимости. ::)

Оффлайн arven

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 17:23:27 pm »
я успела Редуксин попробовать, подруга угостила. Потом хотела себе купить, но его уже запретили к продаже. И слава Богу. Самочувствие не очень от него, давление скачет, слабость, в пот бросает. Жажда ужасная, есть не хочется совсем. Лучше, все-таки, более физиологично худеть.

Оффлайн Elenika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Elenika
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 19:19:51 pm »
Пробовала Гарциния форте - то ли на меня никак не подействовало, то ли - полная ерунда. Должен был снижаться аппетит, но никакого эффекта не было.

Оффлайн ninka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #4 : Августа 28, 2012, 08:45:40 am »
Тоже пробовала Гарцинию форте.. Аппетит действительно немножко снижается. Думаю, что в сочетании с "здоровым" питанием эффект должен быть; хотя и не резкий.  :)

Оффлайн liuda_91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #5 : Сентября 14, 2012, 11:04:08 am »
Я считаю, что такой метод похудения очень вредный. Лучше меньше кушать, чем принимать химию и травить организм.

Оффлайн asa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #6 : Сентября 21, 2012, 22:26:50 pm »
И, на мой взгляд, использовать для похудения различные таблетки, добавки не стоит, поскольку неизвестно как прием этих препаратов в дальнейшем скажется на здоровье. Не будет ли побочных эффектов.

Оффлайн motuzo4ka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #7 : Сентября 27, 2012, 17:12:35 pm »
Обязательно будут последствия, так как в таких препаратах обычно содержаться наркотические вещества, хотя в составе это не указано. Эффект их заключается в том что вы не хотите кушать, при этом хотите очень много ходить, что то делать не спать, но такое состояние не вечно, за ним приходит огромная разбиться, ведь организм не отдыхает, постоянно в напряжении, человек конечно худеет, но становиться раздражительным, агрессивным. После длительного приема, ко всему прочему может наступить зависимость. Да и к тому же после отмены препарата, вес возвращается.

Оффлайн Xenia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #8 : Октября 24, 2012, 17:56:36 pm »
Это очевидно, что на одних только таблетках не похудеешь, нет такой волшебной таблетки, чтобы принял и опля, минус пять кило. Но в качестве дополнительных мер разные препараты не помешают. И вообще я считаю, что препараты разные во время диеты нужны не столько для самого похудения, сколько для поддержания организма в норме, чтобы резкая потеря веса не была стрессовой. Я во время белковой диеты принимала поливитамины  и еще слабилакс, чтобы избежать проблем с пищеварением, потому что меня напугали, что при полной смене рациона и режима питания будут запоры. Никаких запоров благодаря этим пастилкам у меня не было, да и вообще проблем с пищеварением не возникало на протяжении всего срока, вес удалось сбросить очень хорошо.

Оффлайн lizonka kurochkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #9 : Октября 25, 2012, 12:14:53 pm »
Это очевидно, что на одних только таблетках не похудеешь, нет такой волшебной таблетки, чтобы принял и опля, минус пять кило. Но в качестве дополнительных мер разные препараты не помешают. И вообще я считаю, что препараты разные во время диеты нужны не столько для самого похудения, сколько для поддержания организма в норме, чтобы резкая потеря веса не была стрессовой. Я во время белковой диеты принимала поливитамины  и еще слабилакс, чтобы избежать проблем с пищеварением, потому что меня напугали, что при полной смене рациона и режима питания будут запоры. Никаких запоров благодаря этим пастилкам у меня не было, да и вообще проблем с пищеварением не возникало на протяжении всего срока, вес удалось сбросить очень хорошо.


Ой, я думала, я одна такая, страдающая, у меня во время диеты были безумные проблемы с пищеварением, мне подруга тогда гуталакс посоветовала, оказалось, он такой ядерный, ужас, я, извиняюсь за выражение, от горшка не могла отойти.)) Вот думаю, что бы найти по-мягче, и желательно без химии, потому что я аллергик жуткий...

Оффлайн Xenia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #10 : Октября 26, 2012, 12:33:53 pm »
Про гуталакс я тоже слышала, что действие очень сильное. Во время диеты, если нужно просто нормализовать пищеварение, такой сильный слабительный эффект не нужен. Мне со слабилаксом повезло, можно сказать, у него очень мягкое действие, а главное, микрофлору кишечника он не убивает, как большая часть слабительных, а нормализует, нет после него дисбактериозов.

Оффлайн Sumari

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение с помощью таблеток, добавок и т.д.
« Ответ #11 : Августа 16, 2013, 15:39:20 pm »
Лишь однажды пробовала принимать специальные препараты для похудения, но эффект был не такой, как ожидала, точнее, килограммы уходили, но вот вместе  сними и здоровье- начали проблемы с ЖКТ, я стала нервной, появилась бессонница.