Автор Тема: Восточные танцы  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 25
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Восточные танцы
« : Февраля 17, 2012, 14:00:00 pm »
А вы пробовали похудеть с помощью восточных танцев?

Оффлайн arven

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 14:25:51 pm »
Похудеть ТОЛЬКО при помощи восточных танцев будет сложно. Диета не отменяется. Однако, танцы повышают самооценку, настроение, желание быть красивой. А это немаловажно для мотивации в трудном деле похудения. Еще и мышцы хорошо укрепляются, талия заметно тоньше становится, живот подтягивается. Главное не лениться и не просто бедрами вилять. Настоящий восточный танец - огромная нагрузка. Начинаешь чувствовать даже те мышцы, о наличии которых и не подозревала раньше.

Оффлайн Ленуська

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы
« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 14:37:06 pm »
Полностью согласна с предыдущим постом. Я пробовала похудеть при помощи восточных танцев. Результат, конечно же, есть. Если действительно не лениться, то такие танцы намного лучше всяких спортзалов, где в основном только мышцы накачиваются и не всегда, так как надо и там где надо. Благодаря восточным танцам фигура становится женственной, походка и пластика меняются настолько, что не один мужчина не устоит ;) Плюс улучшается настроение. Самое главное, что заниматься этим можно в любом возрасте и месте. Я, например, купила парочку обучающих дисков с уроками разной сложности и дома училась.

Оффлайн liuda_91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы
« Ответ #3 : Сентября 15, 2012, 19:15:51 pm »
Отличный способ похудения. Правильно питание + восточные танцы = Красивая фигура и сексуальность. Всем рекомендую.

Оффлайн Lucy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы
« Ответ #4 : Ноября 05, 2013, 21:33:00 pm »
Да попробовала, получилось, хотя я танцевала еще и латиноамериканские танцы. Кстати все танцы помогают, нужно только заниматься им каждый день и танцевать с удовольствием.