Автор Тема: Как физическая активность влияет на наш вес?  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн Sonya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
  • Sonya
    • Просмотр профиля
Все мы знаем, что движение - это жизнь. Но сейчас, в столь нелегкие времена, нам остается мало времени для утренней пробежки или легкой зарядочки. Зачастую такой образ жизни сказывается на нашем здоровье. Предлагаю здесь обсуждать каким именно образом спорт влияет на наше благосостояние и почему он так важен в борьбе с лишним весом.

Оффлайн Inna Pavlova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как физическая активность влияет на наш вес?
« Ответ #1 : Ноября 02, 2012, 21:46:05 pm »
Знаете, я возвращаюсь домой с работы пешком, у меня занимает это примерно 30 минут, так вот за месяц я скинула 3 килограмма, при этом не сидела ни на диетах, ни в чем себя не ограничивала, а главное мне это нравится и чувствую себя я замечательно.

Оффлайн Marius961231

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спорт- это лучше лекарство абсолютно для всех. Вы не раз наблюдали картину, когда спортсмены переживают своих ровестником-алкоголиков, а все благодаря спорту. Да и алкоголь тут не причем. Нашему телу нужны упражнения, нагрузки, а то мы превратимся в бревна.

Оффлайн Kaffeina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне лучше всего бег помогает, получасовая утренняя пробежка каждый день - и вес тает просто. Но уже давно не могу себя заставить возобновить. Для поддержания формы в тренажерку хожу)

Оффлайн ermvik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как физическая активность влияет на наш вес?
« Ответ #4 : Августа 19, 2013, 17:29:21 pm »
Я 100% знаю и уверен, что движения и физические нагрузки, конечно же в меру. Намного лучше всяких диет, так что больше двигайтесь.

Оффлайн Ameli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как физическая активность влияет на наш вес?
« Ответ #5 : Августа 21, 2013, 20:23:17 pm »
Без утренней пробежки чувствую усталость целый день. Спорт заряжает меня энергией. Да, первые два раза трудно себя заставить оторвать голову от подушки, чтоб побегать. Но потом бег входит в привычку и действует как наркотик.

Оффлайн Winny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как физическая активность влияет на наш вес?
« Ответ #6 : Декабря 09, 2013, 17:42:52 pm »
Я столько пробовал диет, что не пальцах не пересчитать. Они эффективно действуют только при врачебной контроле. А вот утренние пробежки 5-7 километров мне дали эффект уже через месяц. При этом нет мучений по ограничению еды. Советую всем! Кстати, чтобы не так было нудно, бегаю с телефоном на который закачена бодренькая музыка.