Автор Тема: Убрать живот за месяц.  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн Дарьюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убрать живот за месяц.
« : Октября 27, 2012, 17:49:03 pm »
Начну с того, что я весила 80 килограмм при росте 164 см, сейчас вес прыгает от 69 кг. до 72кг. Фигура у меня красивая, но живот, куда бы его деть и дела, избавилась. Я делала такую маску: 2 столовые ложки Ламинарии (морская капуста, в аптеке рублей пятьдесят стоит) заливала шестью ложками кипятка и оставляла на час. Затем разводила черную глину , 1:1, намазывала живот, а на пакете ( рассчитывайте , что-бы хватило им обернуться) раскладывала ламинарию, делала я это на столике, наклонялась на пакет и оборачивалась, сверху махровое полотенце, одевала банный халат и под одеяло, пробовала смешивать все компоненты, ложилась и намазывала, мне не понравилось, маска сыпется. Через час смываем и мажем любым антицеллюлитным кремом. Проделать нужно 15 масок через день и благодаря вашему трудолюбию к своей фигуре, результат точно будет. Желаю удачи.

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Убрать живот за месяц.
« Ответ #1 : Мая 08, 2013, 14:20:29 pm »
Чёрная глина давно известна своими  антицеллюлитными свойствами. И это очень замечательный рецепт подтягивающий кожу живота. Только, я думаю, если подключить ещё и лёгкий спорт -например ходьбу на степере или беговой дорожке -результат будет намного лучше.

Оффлайн Анна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Убрать живот за месяц.
« Ответ #2 : Ноября 03, 2013, 19:08:53 pm »
Делюсь своим секретом. Обертывание яблочным уксусом(6%). За месяц минус три кг и 2 см в талии. Так это без особых физ. нагрузок. Один к одному теплой водичкой разбавила, на кожу нанесла, пленкой заматала, потом шарфом, в халатик и два часа занимаюсь домашними делами. И кожа потом, как у младенца. Пробуйте и рассказывайте, какие результаты у вас!
Всем удачи!