Автор Тема: Как похудеть!  (Прочитано 2098 раз)

KE-LE-NA

  • Гость
Как похудеть!
« : Февраля 17, 2012, 23:06:45 pm »
У меня лишний вес 20 килограмм. Какие только диеты не пробовала. И таблетки пила. Максимум килограмм на 5 худею. У кого такая же проблема. Поделитесь как боритесь с килограмма? У кого был опыт восстановления после родов, как правильно за период  беременности сильно поправляешься!

Оффлайн Ленуська

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 13:35:55 pm »
У меня после первых родов такая же история была. Серьезно я начала заниматься фигурой, когда ребенку полгода исполнилось. Во-первых, начала заниматься дома калланетикой, очень хорошая система для похудения и восстановления фигуры. Месяц занималась через день, все - больше не потребовалось, фигура восстановилась и подтянулась, только надо заниматься на совесть и постепенно, с каждым разом на чуть увеличивать нагрузку. 

Плюс к этому перестала кушать за 4 часа до сна и делала себе антицеллюлитный массаж. Что касается массажа, то для похудения, устранения целлюлита и улучшения внешнего вида кожи идеально подходят – медовый, щипковый и вакуумный массаж, специальными силиконовыми банками. Можно их чередовать курсами или через день, можно только одни из видов делать, все по самочувствию, кому – что больше нравится и еще надо учитывать, что есть противопоказания.

Вот эти нехитрые приемы помогли мне за месяц восстановить фигуру.

Оффлайн mirosira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 15:08:09 pm »
После 2-й беременности, в период кормления набрала много лишнего. Когда прекратила грудное вскармливание взялась за себя со всей строгостью. Стала много пить, есть из чашечки - сколько туда помещается - моя порция. Если не наелась - жду час, тогда ему следующую порцию. Как правило - потом уже не хочется или ребенок отвлечет. И больше двигалась -  гуляла с детьми, играла на спортплощадках. Сначала тяжело себя ограничить в еде, а потом привыкаешь кушать меньше. В марте прошлого года мой вес был 77кг, сейчас 58,5кг. Причем на этой отметке он держится с декабря месяца.

Оффлайн Немизида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #3 : Марта 15, 2012, 12:48:37 pm »
У меня лишний вес 20 килограмм. Какие только диеты не пробовала. И таблетки пила. Максимум килограмм на 5 худею. У кого такая же проблема. Поделитесь как боритесь с килограмма? У кого был опыт восстановления после родов, как правильно за период  беременности сильно поправляешься!
Пока я просто в два раза меньше ела, не худела больше чем на 2-3 кг. А когда начала бегать - сразу подтянулась, а когда стала ездить ежедневно на велосипеде, еще и ноги пришли в прежнюю форму.

Оффлайн Annushka215

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #4 : Марта 15, 2012, 13:22:06 pm »
Я тоже не могу сидеть на диетах. Сижу весь день держусь, а в 22.00 опустошаю холодильник. Я стала делать так: ем все, что хочу, но не до полного насыщения, необходимо, чтобы оставалось ощущение голода немного. В 16.00 ем овсянку, варенную на воде. Гадость, конечно, но голод заставит. После 18.00 только кефир, яблоки и вода. Первые дня три тяжко, потом привыкаешь. Плюс начала ходить на аквааэробику. Мышцы подтянулись. Вес уходит, но очень медленно. Каждое утро, становясь на весы, каждые -100 гр. меня очень радуют.

Оффлайн mateuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #5 : Ноября 03, 2012, 22:32:15 pm »
Я сажусь на диету с завтрашнего дня, не с понедельника, а именно завтра. Моя кума с мая по ноябрь похудела на 15 кг, причем она с детства была не меньше 80 кг, она есть все по чуть-чуть, мучного старается ни есть, сладкого тоже. Т.е питание осталось тоже, только в уменьшенных размерах. Попробую, напишу Вам как получится у меня. Я вешу 76 кг.

Оффлайн Molevgenia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть!
« Ответ #6 : Ноября 06, 2012, 06:55:57 am »
После второй беременности поправилась на 25 кг, потом в течение 1 года сбросила 20. Но уже в течении 3 лет никак не могу больше похудеть. Хочу вернуться в свой 44-й размер. Что мне делать, что сбросить оставшиеся 5 кг? Уже пробовала многие диеты. Таблетки пить не хочу.