Автор Тема: А зачем вы худете?  (Прочитано 1996 раз)

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А зачем вы худете?
« : Ноября 04, 2012, 20:07:58 pm »
Все мои знакомые девушки и подруги периодически худеют. Даже те, которые имеют модельные фигуры. И на мой вопрос - а зачем вы худеете, ответы очень разные. А вот, зачем худеете вы? Чего вы хотите достичь с помощью диет? Может дело не в весе, а в голове?

Оффлайн babusika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А зачем вы худете?
« Ответ #1 : Ноября 05, 2012, 21:38:41 pm »
Я худею прежде всего для себя, потому что хочу выглядеть красивой, уверенной в себе женщиной. Хочу одеваться в красивую одежду, хочу чтобы мои дети гордились какая у них красивая мама. Ну и как любая женщина, я худею потому что хочу внимания мужчин.

Оффлайн Ksy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #2 : Ноября 06, 2012, 20:56:34 pm »
Я худею для себя в первую очередь, чтоб уверенно себя чувствовать. И для мужа, чтоб не разлюбил! А для ребенка, чтоб гордился мамой!

Оффлайн Фейгеле

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #3 : Ноября 06, 2012, 21:24:38 pm »
Склонна я к полноте... Сколько себя помню - столько и слежу за весом, а чуть запустишь - приходится уже бороться, а это тяжело. Полнота мне мешает, мне не идет быть толстой, вот и приходится...

Оффлайн masha84

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #4 : Ноября 15, 2012, 16:25:34 pm »
Даже те, которые имеют модельные фигуры.
Меня тоже спрашивают, зачем худею, и так фигура хорошая. Так она потому и хорошая, что худею периодически. У меня организм такой, худеется быстро, но и набираю вес тоже быстро, стоит только расслабиться и джинсы уже не налазят  :P Так и живу   :D

Оффлайн Kasper

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #5 : Ноября 15, 2012, 17:01:13 pm »
Я раньше тоже не понимала девушек, которые постоянно сидят на диетах и даже в душе жалела их, но вот постепенно я начинаю превращатся в одержимую похудеть.Все началась с того, что мой парень(сам по себе он худощавого телосложения) вбивал мне в голову, что мне нужно худеть, что я много вешу (конечно он это не открытым текстом говорил, а просто с явными намеками), и я действительно стала поправляться, потому что забила себе голову подсчетом калорий, начала обращать внимание на худых девушек и на их фоне чувствовать себя бегемотом. А теперь вот не знаю на что грешить, толи действительно есть стала больше (хотя сомневаюсь в этом), толи все проблемы в голове рождаются.А вообще,девченки, хочу пожелать нам любить себя и свое тело в любом виде, ведь в этом и есть наша уникальность!

Оффлайн Наталия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #6 : Ноября 16, 2012, 16:52:26 pm »
Начнем с того, что когда я набираю даже несколько килограмм, я не нравлюсь сама себе, уже не так хорошо сидит облегающая одежда. Затем, даже эти несколько кг я физически ощущаю, мне становится как бы тяжелее себя носить. И кстати, очень сочувствую действительно полным людям, как тяжело им носить свой вес. Потом, лишний вес вреден для здоровья, это всем известно, нагрузка на суставы, вены, повышение уровня сахара, холестерина и т.д. Ну и самое может быть основное, стройная женщина всегда выглядит моложе своих более полных сверстниц. Поэтому я и не позволяю себе толстеть :)!

Оффлайн iana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #7 : Января 26, 2013, 20:57:58 pm »
Я всегда была склонна к полноте. При моем росте (181 см) нельзя иметь большой вес. Поэтому призываю всех: если тебе говорят, что ты поправилась, принимай меры!

Оффлайн Odina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #8 : Мая 10, 2013, 14:29:38 pm »
Никогда не сидела на крутых диетах, но это благодаря тому, что тщательно слежу за своим весом, точнее сказать, объемом. В конце зимы примеряю старые летние джинсы и прикидываю, сколько набрала лишнего за зиму.
Зачем мне это нужно? Для здоровья! Сердцу и ножкам меньше нагрузки. 

Оффлайн Rasveta08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #9 : Декабря 20, 2013, 21:00:45 pm »
Похудение для организма это в первую очередь очиститься, так же привести свою фигуру в норму. Как правило человек, который переступил через себя и взял в руки силу воли, никогда не остановиться и будет идти напролом.

Оффлайн Vreda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А зачем вы худете?
« Ответ #10 : Декабря 22, 2013, 00:28:58 am »
При моей  склонности к полноте, приходится постоянно следить за питанием и заниматься спортом. На диетах никогда не сидела, так как вреда от них больше, чем пользы. Просто стараюсь правильно питаться, часто и небольшими порциями.