Автор Тема: Одежда для похудения - реально ли похудеть?  (Прочитано 4176 раз)

Оффлайн ася

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас интернет наполнен рекламой разнообразных шорт, колгот, и даже комбинезонов для похудения. Одел и худеешь.
Вот у меня вопрос - кто пользовался, наносите ли вы крем под эту одежду? И какой уход за кожей был потом?

Оффлайн Фейгеле

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для похудения - реально ли похудеть?
« Ответ #1 : Ноября 06, 2012, 21:36:52 pm »
Я как-то решила попробовать и купила пояс для похудания!  ;) Там рекламка была такая, с отзывами якобы пользователей - без диет и всякого такого талия уменьшилась на 5-10-20 см!!! Ура!
Ну, стала его носить, никаких кремов я не использовала - он же как вспененная резина такой, его все равно на майку надо надевать, ну вроде там с потом должен и жир выходить... Честно говоря, носить его неприятно. А эффект? Угадайте.  ;D Правильно - ноль. Правда, потом я приспособилась в этом поясе обруч крутить, не так больно. Вот обруч - это дело, действительно здорово помогает, как и вообще физ. упражнения, но с поясом их делать не очень удобно. Так что я от него отказалась, валяется где-то.

Оффлайн Наталия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для похудения - реально ли похудеть?
« Ответ #2 : Ноября 14, 2012, 21:32:46 pm »
У меня есть бриджи для похудения, но их использую только как спортивную одежду для тренажерного зала. Иногда мажусь перед занятиями антицеллюлитным кремом, потом надеваю эти штанишки. В сочетании с физическими нагрузками они работают, это да, несомненно. И для кожи полезно, становится более увлажненной и упругой, так как есть эффект сауны. После занятий душ и крем обычный или антицеллюлитный.

Оффлайн Katerinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для похудения - реально ли похудеть?
« Ответ #3 : Апреля 03, 2013, 22:06:03 pm »
И для кожи полезно, становится более увлажненной и упругой, так как есть эффект сауны. После занятий душ и крем обычный или антицеллюлитный.
Чего-то я в толк не возьму, как может быть полезно для кожи то, что она выделяет пот, и тут же опять его впитывает, раз штаны не пропускают влагу? С потом выводятся всякие шлаки из организма, зачем его держать на теле под этими штанами?
 На мой взгляд, здесь одежда не помогает похудеть абсолютно. Просто как в сауне – теряешь воду, а потом попил, и вес опять вернулся. Мы же боремся с жиром, а не с водой. Или я не права?

Оффлайн vladislav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю, что здесь прежде всего расчет на психологию. Хотя сама по себе такая одежда ничего не дает, интуитивно начинаешь ей помогать, делая разные упражнения.

Оффлайн Djodi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Djodi
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для похудения - реально ли похудеть?
« Ответ #5 : Декабря 12, 2013, 22:51:29 pm »
У меня подружка - гимнастка. Так когда ей ну жно срочно похудеть, одевает несколько трико и много работает. Вода из мышц уходит, а через некоторое время, когда немного поправится, ей приходится повторять всё по-новому. Так что похудеть в таком белье с помощью физических нагрузок - реально, но потом нужно удерживать вес.