Автор Тема: Пейте кофе  (Прочитано 1377 раз)

Оффлайн Sumari

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пейте кофе
« : Апреля 01, 2013, 21:18:51 pm »
Всем известно, что всего лишь две небольшие чашечки натурального кофе сжигают 50 калорий.  Только помните, что кофе нужно пить без сахара.

Оффлайн Tina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пейте кофе
« Ответ #1 : Апреля 04, 2013, 22:17:07 pm »
Кто сказал? Всем известно, и только я не в курсе…
Не годится кофе для похудения. Стимулятор он, хоть и ароматный. Калории может и сожжет, в чем я не уверена. Но заодно и на общем состоянии не лучшим образом скажется впоследующем. Хотя чашечку, думаю можно. Вкусно очень.

Оффлайн Odina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пейте кофе
« Ответ #2 : Мая 11, 2013, 15:50:19 pm »
Признаться, я тоже впервые услыхала о том, что кофе сжигает калории. И это несмотря на то, что я большая любительница кофе и выискиваю информацию только о пользе кофе, никакая вредная информация меня не интересует. Помнится мне, что чашечка натурального кофе содержит 2 калории. Кроме того, что еще и притупляет аппетит.

Оффлайн babusika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пейте кофе
« Ответ #3 : Августа 20, 2013, 15:59:25 pm »
Не знаю как кофе сжигает калории, но если пить только кофе без сахар, то похудеешь точно, и на много. Я как раз себе сегодня такой день разгрузочный устроила - только кофе. Пока выпила две кружки, настроение хорошее, кушать не хочу.

Оффлайн Solmira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пейте кофе
« Ответ #4 : Августа 21, 2013, 16:19:37 pm »
Кофе действительно способствует ускорению обмена веществ, только вот стоит пить в день всего лишь небольшую чашечку, и желательно с утра.