Автор Тема: Диета по группе крови  (Прочитано 1817 раз)

Оффлайн Олеся

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Диета по группе крови
« : Апреля 05, 2013, 21:46:09 pm »
Последнее время все чаще слышу о диете по группе крови. Согласно этой диете, для каждой группы крови существуют определенные продукты, которые способствуют похуданию. Кто-нибудь пробовал эту диету? На самом ли деле она настолько хороша, как о ней пишут?

Оффлайн Sumari

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диета по группе крови
« Ответ #1 : Мая 07, 2013, 14:09:03 pm »
Я слышала об этой диете много противоречивых мнения. Одни утверждают, что нельзя подобрать диету, которая бы подходила для всех людей, у которых, например, первая группа крови. Хотя, есть и много сторонников этой диеты.

Оффлайн Gianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диета по группе крови
« Ответ #2 : Мая 07, 2013, 14:47:10 pm »
Я с этой диетой знакома мало. Но могу сказать из личного опыта – выбор продуктов по группе крови действительно работает! У меня – вторая группа, я овощеед. Я действительно овощи очень люблю,  и могу есть килограммами.

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диета по группе крови
« Ответ #3 : Мая 08, 2013, 14:50:44 pm »
Я с этой диетой знакома мало. Но могу сказать из личного опыта – выбор продуктов по группе крови действительно работает! У меня – вторая группа, я овощеед. Я действительно овощи очень люблю,  и могу есть килограммами.
Самое интересное то, что есть распространенные группы крови, а есть редкие. Вот тут как быть с данным видом диеты? Я могу понять, что одни овощееды, а другие мясоеды, но ведь групп крови больше.

Оффлайн vladislav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диета по группе крови
« Ответ #4 : Мая 11, 2013, 15:17:20 pm »
А вот я сильно сомневаюсь в том, что диеты следует классифицировать исходя из группы крови. Ни в одной популярной диете таких ограничений нет.

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диета по группе крови
« Ответ #5 : Мая 12, 2013, 14:37:26 pm »
А вот я сильно сомневаюсь в том, что диеты следует классифицировать исходя из группы крови. Ни в одной популярной диете таких ограничений нет.
Так это в принципе не ограничение, а название диеты, так скажем. Сейчас по группе крове даже питание подбирают людям, правда там не все понятно простому человеку, графики какие-то и диаграммы предоставляют.