Автор Тема: Низкоуглеводная система питания  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн Ульяночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Низкоуглеводная система питания
« : Августа 18, 2013, 17:11:19 pm »
Смысл этой системы питания в снижении уровня простых углеводов. Как это? Да все просто! Ничего сладкого, мучного,  сладких фруктов, меньше крахмала. Зато больше белков.
Естественно без тренировок это все бесполезно! Я занимаюсь йогой и бегаю по утрам. За месяц я сбросила не много (мой все 50 кг сейчас), но цели сбрасывать много и не было (всего 5 кг). Этот способ питания поможет тем, что хочет спортивную, красивую фигуру. Это не диета в классическом ее понимании. Это - способ жизни.

Оффлайн lawyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Низкоуглеводная система питания
« Ответ #1 : Августа 22, 2013, 15:43:16 pm »
Про стиль жизни это Вы в самую точку. Немного усилий и терпения, и такая диета в сочетании со спортом незамедлительно принесет плоды. Если очень сложно отказаться от сахара, можно попробовать стевию. Это натуральный заменитель сахара, его используют даже Дюкановцы.

Оффлайн Ludokk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Низкоуглеводная система питания
« Ответ #2 : Ноября 05, 2013, 21:12:18 pm »
Низкоуглеводная система питания самая лучшая. Ничто так не вредит нашей фигуре, как чрезмерное потребление сладостей - тортиков и прочих вкусностей. Однажды я отказалась от всего этого, оставив пару овсяных печенек в неделю. Отлично себя чувствую, а худеешь довольно быстро.

Оффлайн Екатерина 0701

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня при жестком соблюдении низкоуглеводки случаются частые приступы мигрени. А еще при высокобелковом питании страдают кишечник и поджелудочная. Если ваша работа связана с умственным перенапряжением рискуете получить гиппогликемию.

Оффлайн manyunya122

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Низкоуглеводная система питания
« Ответ #4 : Декабря 16, 2013, 20:22:19 pm »
Согласна с автором, отличный способ для сброса небольшого количества. По сути: это ограничение себя в еде и физические нагрузки. Я тоже примерно так питаюсь, только упражнения делаю дома и более целенаправленно (избавляюсь от лишних прослоек жира на талии и бедрах)