Автор Тема: Похудание с помощью простых отрубей  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн ostap1986

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Похудание с помощью простых отрубей
« : Августа 21, 2013, 18:34:41 pm »
Недавно прочитал про то, что реально похудать принимая отруби. Попробовал - реально работает, за неделю сбросил 2 кг. Смысл диеты - за 20 мин до приема пищи (не более 3 раз в день) принимать две столовые ложки отрубей, запивать стаканом воды.

Оффлайн lawyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью простых отрубей
« Ответ #1 : Августа 22, 2013, 15:38:43 pm »
Это не совсем правильный способ приема отрубей. Их нужно не запивать, а запаривать горячей водой. А уже разбухшую массу добавлять в каши, супы, салаты или просто сразу есть. А так, диета действенная, поскольку она основана на очищающих свойствах отрубей.

Оффлайн Зажигалка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
  • Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Не дорого
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью простых отрубей
« Ответ #2 : Ноября 03, 2013, 19:03:28 pm »
Во-первых, девочки отруби есть каждый день КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя: они ведь раздражают желудок, царапают слизистую. Когда он пустой, они ведь очень жесткие сами по себе, это не порошок, а реально натуральный продукт, без добавок, и они не мягкие. они жесткие, потому и такие действенные. это ведь не манная каша, они реально царапают желудок-пару раз в неделю по ложке можно, но не каждый день.
Тогда лучше уж клетчатку, она также способствует снижению веса и более щадящая по своим свойствам
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день,

Оффлайн serge

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудание с помощью простых отрубей
« Ответ #3 : Декабря 10, 2013, 19:44:21 pm »
Во-первых, девочки отруби есть каждый день КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя: они ведь раздражают желудок, царапают слизистую. Когда он пустой, они ведь очень жесткие сами по себе, это не порошок, а реально натуральный продукт, без добавок, и они не мягкие. они жесткие, потому и такие действенные. это ведь не манная каша, они реально царапают желудок-пару раз в неделю по ложке можно, но не каждый день.
Тогда лучше уж клетчатку, она также способствует снижению веса и более щадящая по своим свойствам
А если их разбавить водой, просто размочить в воде, а еще лучше залить кипятком, они разве не размягчатся?