Автор Тема: Как избавиться от черных точек на лице?  (Прочитано 1642 раз)

Оффлайн Boniel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Меня давно преследует проблема появления черных точек на лице. Они постоянно появляются на носу, на лбу, на подбородке! Существуют ли эффективные методы борьбы с черными точками? Очень хочу избавиться от них раз и навсегда!

Оффлайн natalya-a

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как избавиться от черных точек на лице?
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 15:50:39 pm »
Раз и навсегда вы врядли избавитесь от черных точек в ближайшее время. Я думаю, что они исчезнут только с возрастом. А сейчас когда кожные покровы работают активно, то сальные железы постоянно вырабатываются. Единственное, что сейчас вам поможет, это постоянный уход за лицом. Недорогими и эффективными средствами являются геркулесовый пилинг, который даже не обязательно смывать, только если слегка подобрать остатки тоником и маски из косметической глины, которые имеют потрясающий отбеливающий эффект.
Весна!!!!!!!!

Оффлайн arven

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как избавиться от черных точек на лице?
« Ответ #2 : Марта 15, 2012, 12:59:22 pm »
Навсегда избавиться врятли получиться. Это особенность вашей кожи останется с вами навсегда, в той или иной мере. Но есть хороший способ, хотя и временный - специальные наклейки-полоски от черных точек. Особенно хвалят от Корейской компании Сettua, но они есть и у Нивеи, и у других брендов.