Автор Тема: Отзывы о походах в солярий!  (Прочитано 1675 раз)

Оффлайн Boniel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отзывы о походах в солярий!
« : Февраля 18, 2012, 14:00:17 pm »
Скоро весна и каждой девушке хочется выглядеть привлекательно! Пора подумать о походе в солярий, так как не сильно хочется показывать людям свои бледно-синие после зимы ноги! Единственный выход в этой ситуации - это солярий! Кто-то пробовал? Как ощущения? Понравилось или нет?

Оффлайн natalya-a

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о походах в солярий!
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 14:47:57 pm »
Ощущения от солярия нравятся всем. Ты лежишь под приятную музыку, тебя обдувает теплый воздух и иногда побрызгивает немного водой. Настроение на все 100 процентов. Единственное, чтобы кожа не была пересушенной, а заодно и защита от ультрафиолетовых лучей, нужно обязательно пользоваться специальным кремом для солярия. Вам конечно его предложат и там, но он будет недешевый, поэтому советую закупиться заранее. Также ограничьте себя в количестве посещений, около 15 посещений вам будет достаточно, потом вы просто будете неестественно желтая.
Весна!!!!!!!!

Оффлайн Юля. Ф.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о походах в солярий!
« Ответ #2 : Апреля 02, 2013, 21:39:04 pm »
Я очень люблю ходить в солярий, хотя говорят вредно. Но мне кажется самое главное знать меру, пережареный цвет совсем не красивый. Каждую весну обязательно иду, и хожу раз в неделю минут по 10. Этого мне достаточно. Ну и перед поездкой на море кожу подготовить обязательно схожу. А кому какой нравится больше вертикальный или горизонтальный? Я ни разу в горизонтальный не ходила, мне кажется там дискомфорт будет от того что сверху тебя закрывают.

Оффлайн Kaffeina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о походах в солярий!
« Ответ #3 : Июня 13, 2013, 17:53:18 pm »
А мне не понравилось. То есть, сам процесс-то ничего, но вот выяснилось, что загар мне совершенно не идет) Зря деньги потратила)

Оффлайн Dashket

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о походах в солярий!
« Ответ #4 : Августа 17, 2013, 16:03:14 pm »
Стараюсь не злоупотреблять солярием. Но иногда хочется быть смуглой и загорелой. А на улице погода не позволяет. Посещать нужно редко. Мне нравится, что все очень быстро. А результат какой потрясающий.