Автор Тема: Как привести в порядок грудь?  (Прочитано 2629 раз)

Оффлайн unita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как привести в порядок грудь?
« : Февраля 18, 2012, 16:03:06 pm »
После кормления ребенка, грудь конечно же изменила и размер и форму, печально видеть свое отражение в зеркале. На возвращение размера груди я не рассчитываю, но вот хотя бы вернуть форму, упругость хотелось бы. Подскажите какие крема можно использовать, какие народные методы могут помочь?

Оффлайн Annushka215

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как привести в порядок грудь?
« Ответ #1 : Марта 15, 2012, 12:56:09 pm »
Старшего сына кормила грудью до 1,5 лет. Изначально мой размер груди был 2-ой, во время кормления стал 5-ый. Можете представить, что сейчас с моей грудью. К сожалению, без хирургического вмешательства ничего не сделаешь. Никакие крема и упражнения не вернут Вашу грудь в прежнее состояние. Я уже смирилась с этим.

Оффлайн di_sever

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как привести в порядок грудь?
« Ответ #2 : Января 27, 2013, 20:48:00 pm »
Девчонки!
А как же эти многочисленные способы, которыми так пестрит Интернет, типа "Увеличение груди за месяц", "Восстановление формы груди"... сколько не переходила по ссылкам, ничего хорошего не нашли....
Может кто-то что-то пробовал?
Я вот еще кормлю грудью, и эта проблема меня очень волнует!
Говорят, что очень хорошо помогает массаж и контрастный душ!
Буду пробовать!!!

Оффлайн Ольга Елисеенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как привести в порядок грудь?
« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 20:27:22 pm »
Девчонки!
А как же эти многочисленные способы, которыми так пестрит Интернет, типа "Увеличение груди за месяц", "Восстановление формы груди"... сколько не переходила по ссылкам, ничего хорошего не нашли....
Может кто-то что-то пробовал?
Я вот еще кормлю грудью, и эта проблема меня очень волнует!
Говорят, что очень хорошо помогает массаж и контрастный душ!
Буду пробовать!!!

Никогда нельзя опускать руки, а грудь тем более. Девочки если не ленится, то в более менее нормальное состояние грудь вернуть можно. Во первых приглядывайте, чтобы ваш бюстгальтер был вам удобен, контрастный душ и небольшой массаж тоже помогут быстрейшему восстановлению. И самое основное, для меня по крайней мере, упражнение, которое делаешь каждый раз как вспомнишь, я его делаю несколько раз в день. Руки сцепить в замок напротив груди и усиленно нажимать ладошкой на ладошку. И так 25-30 раз за подход. Делаете кушать, или смотрите телевизор, вообщем все время когда руки свободны совершаем эту тренировку. Я не говорю, что грудь станет идеальной, но подтянуть и вернуть хоть немного упругости после кормлений вы сможете, главное не лентяйничать.

Оффлайн Madlena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как привести в порядок грудь?
« Ответ #4 : Декабря 14, 2013, 01:10:17 am »
Естественно прежнюю форму уже никогда не вернуть без хирургического вмешательства, но немного подтянуть и придать форуму помогут обычные отжимания , можно для начала начать отжиматься от дивана постепенно увеличивая нагрузку.