Автор Тема: Боль во время месячных  (Прочитано 1574 раз)

Оффлайн Boniel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Боль во время месячных
« : Февраля 18, 2012, 22:32:54 pm »
Подскажите, какое существует эффективное средство, способное снять сильную боль во время месячных! А то я перепробовала кучу препаратов и почти ничего не помогает или помогает на непродолжительное время...

Оффлайн Vida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Боль во время месячных
« Ответ #1 : Сентября 26, 2012, 13:24:42 pm »
Знаете, у меня тоже была такая проблема. Таблетки помогали мало. Лежала первый день просто пластом. Ходила к врачам, пила витамин Е, таблетки для нормализации цикла. Ничего не помогало. Но все прошло после родов. Теперь все проходит безболезненно!

Оффлайн Мама_Сына

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Боль во время месячных
« Ответ #2 : Октября 22, 2012, 17:24:04 pm »
Очень хорошо помогает Нимесил (порошок) если совсем плохо, то укол Баралгина. Тоже постоянно муаюсь с болями в первый день :(

Оффлайн natalishoklova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Боль во время месячных
« Ответ #3 : Октября 26, 2012, 16:06:15 pm »
Попробуйте обычный способ ванна с теплой водичкой и морской солью, также травы успокаивающие, лекарства только ношпа снимает боль.

Оффлайн Фейгеле

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Боль во время месячных
« Ответ #4 : Ноября 01, 2012, 20:39:24 pm »
Уж как я мучилась - света не видела! А чем спаслась - имбирем. Просто завариваешь имбирь, я делаю так - мелко режу кусочек свежего корня, размером со сливу примерно, в полуторалитровый термос, и заливаю кипятком. Пью я его вообще постоянно - он и для похудания хорош, обмен веществ ускоряет, и противомикробный - для теперешней погоды - милое дело! И не химия какая-нибудь. А о болезненных ПМС и КД я вообще забыла, одлна проблема - не проворонить начало.

Оффлайн Валентинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Боль во время месячных
« Ответ #5 : Апреля 01, 2013, 22:51:29 pm »
Знаете, у меня тоже была такая проблема. Таблетки помогали мало. Лежала первый день просто пластом. Ходила к врачам, пила витамин Е, таблетки для нормализации цикла. Ничего не помогало. Но все прошло после родов. Теперь все проходит безболезненно!
Вы говорите после родов всё пройдёт. У меня после них  весь этот кошмар  только начался. Принимаю темпалгин или ношпу. Баралгин кололи разок, но я уколов жутко боюсь, поэтому перебиваюсь таблетками